Follow @manmosjapan
的中 | |||
川崎1R 11:00 3歳5 | |||
印 | 馬 番 | 馬 名 | 着 順 |
◎ | 2 | フェノゴールド | 2 |
〇 | 11 | ラマラマディンドン | 4 |
△1 | 7 | フジバイオレット | |
△2 | 12 | モンゲーカイザー | 1 |
△3 | 4 | スティールピクシー | |
△4 | 8 | ハートダンク | 3 |
※勝馬投票券の照合は主催者発表のものをご確認ください。 |
ー | |||
川崎2R 11:30 3歳4 | |||
印 | 馬 番 | 馬 名 | 着 順 |
◎ | 3 | アンガイガンバルド | 5 |
〇 | 4 | ナリケイ | |
△1 | 9 | リョウマワールド | |
△2 | 11 | ヤマイチサーディン | 2 |
△3 | 12 | ノーマン | |
△4 | 6 | シナノシラカバ | 1 |
※勝馬投票券の照合は主催者発表のものをご確認ください。 |
競馬予想に疲れたら・・・
遊びにおいでよ!「淀ちゃん家」
広報担当「淀ちゃん」のお部屋です
サイトを通して予想に役立つ事、立たない事、裏話も含め楽しく綴って紹介しています。
3万件を超える予想記事の巣窟ではなくnote本来の使い方で皆様の背中をひと押ししてくれる。そんな記事を配信しています。
沢山の方に是非覗いて頂きたいお部屋です。
Follow @yodochan_satan
遊びにおいでよ!「淀ちゃん家」
広報担当「淀ちゃん」のお部屋です
サイトを通して予想に役立つ事、立たない事、裏話も含め楽しく綴って紹介しています。
3万件を超える予想記事の巣窟ではなくnote本来の使い方で皆様の背中をひと押ししてくれる。そんな記事を配信しています。
沢山の方に是非覗いて頂きたいお部屋です。
Follow @yodochan_satan
的中 | |||
川崎3R 12:00 ディーバ賞3歳3 | |||
印 | 馬 番 | 馬 名 | 着 順 |
◎ | 1 | シナノパワー | 1 |
〇 | 10 | テゾーロミオ | |
△1 | 8 | ベニノキング | 2 |
△2 | 6 | ラブロック | |
△3 | 7 | センシャ | |
△4 | 12 | エドノテムペスタ | 5 |
※勝馬投票券の照合は主催者発表のものをご確認ください。 |
ー | |||
川崎4R 12:30 べテルギウス賞C2選定馬 | |||
印 | 馬 番 | 馬 名 | 着 順 |
◎ | 1 | コスモキリュウ | |
〇 | 9 | ランス | 2 |
△1 | 5 | サンナイト | 3 |
△2 | 3 | アルバス | 4 |
△3 | 6 | コウジンホウオウ | 5 |
△4 | 2 | モズナリマツ | |
※勝馬投票券の照合は主催者発表のものをご確認ください。 |
ー | |||
川崎5R 13:00 C3九 十 | |||
印 | 馬 番 | 馬 名 | 着 順 |
◎ | 10 | ブレッザバラーレ | |
〇 | 11 | モエレレジェンド | 2 |
△1 | 5 | ウルティムホーマ | 5 |
△2 | 9 | ヨイチビーム | |
△3 | 3 | エアヴェイユ | |
△4 | 8 | モチモチ | 3 |
※勝馬投票券の照合は主催者発表のものをご確認ください。 |
ー | |||
川崎6R 13:30 C3九 十 | |||
印 | 馬 番 | 馬 名 | 着 順 |
◎ | 7 | アニマート | 3 |
〇 | 5 | ビービービージー | |
△1 | 6 | ガッサンノリュウ | |
△2 | 10 | リニアドライヴ | |
△3 | 1 | イーグルバイオ | |
△4 | 12 | ベルクール | |
※勝馬投票券の照合は主催者発表のものをご確認ください。 |
ー | |||
川崎7R 14:00 ムササビ賞C3選定馬 | |||
印 | 馬 番 | 馬 名 | 着 順 |
◎ | 8 | ディアサンダー | 2 |
〇 | 6 | アローズ | |
△1 | 2 | バジガクカラッツ | |
△2 | 7 | アクアステラ | 3 |
△3 | 12 | キタサンルージュ | |
△4 | 3 | パレスギガント | |
※勝馬投票券の照合は主催者発表のものをご確認ください。 |
「馬券投資ソフトの攻略法」を無料提供中!【競馬最強の法則WEB】
ー | |||
川崎8R 14:30 三武孝尚退職記念C2選定牝馬 | |||
印 | 馬 番 | 馬 名 | 着 順 |
電撃6ハロン/外伝はこちら ※閲覧方法は以下をご確認ください |
|||
※勝馬投票券の照合は主催者発表のものをご確認ください。 |
ー | |||
川崎9R 15:05 閃光賞C1選定馬 | |||
印 | 馬 番 | 馬 名 | 着 順 |
◎ | 1 | ラブリースマッシュ | 2 |
〇 | 10 | ブラウハーツ | 3 |
△1 | 12 | スマートアイビス | 4 |
△2 | 11 | シゲルアパライト | |
△3 | 2 | ウィズジョイ | |
△4 | 3 | ルリハリ | |
※勝馬投票券の照合は主催者発表のものをご確認ください。 |
ー | |||
川崎10R 15:40 あつぎ飯山桜まつり特別B3二 | |||
印 | 馬 番 | 馬 名 | 着 順 |
◎ | 6 | サンエイロード | |
〇 | 8 | フィーユドトネール | 3 |
△1 | 14 | ジッテ | |
△2 | 12 | トミケンゲヌーク | |
△3 | 13 | レインハート | |
△4 | 11 | ダイチャン | 2 |
※勝馬投票券の照合は主催者発表のものをご確認ください。 |
的中 | |||
印 | 馬 番 | 馬 名 | 着 順 |
かながわグルメフェスタ2020in厚木杯はこちら ※12:00公開 |
|||
※勝馬投票券の照合は主催者発表のものをご確認ください。 |
ー | |||
川崎12R 16:50 氷瀑特別C2一 | |||
おけら街道まっぴらごめんねはこちら ※閲覧方法は以下をご確認ください |
|||
※勝馬投票券の照合は主催者発表のものをご確認ください。 |
コメントを残す
コメントを投稿するにはログインしてください。